Связаться с нами
Стройпрокат Кореновск-Апшеронск » Миксеры строительные » Миксер строительный elitech мс 1400/2э

Миксер строительный elitech мс 1400/2э

Описание:

Электрические миксеры Elitech МС 1400/2Э пользуются сегодня немалым успехом среди людей, которым приходится регулярно эксплуатировать технику подобного типа. 

Использование агрегата

Применяется строительный миксер Элитек МС1400/2Э для размешивания разного рода растворов, смесей, клея, краски, бетона. Техника превосходно справляется с самыми разными составами и может эффективно эксплуатироваться в разных областях деятельности. Особенно актуальна работа с данной моделью в строительстве и при решении задач по отделке. Она помогает экономить много времени что является важнейшим моментом для большинства мастеров. 

Тип: Строительный
Мощность: 1400 Вт
Количество скоростей: 2
Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
Число оборотов холостого хода: 0-580/800 об/мин
Резьба на шпинделе: М14
Масса: 7 кг

Насадки для строительных миксеров в аренду. Как их выбрать?

Тяжелые растворы оседают на дно и при перемешивании их нужно поднимать. Легкими материалы наоборот – их осаживают на дно емкости. Соответственно этим задачам выбирают насадки, конструкции которых различны. Насадки с правосторонней спиралью (витки закручиваются вправо) ввинчиваются в раствор – перемешивающий эффект снизу вверх. Насадки с левосторонней спиралью (витки закручиваются влево) направляют смесь ко дну.

Винтовые мешалки для красок и лаков лопастями верхнего винта давят смесь вниз, что позволяет избегать разбрызгивания, а нижние лопасти выталкивают смесь вверх. Мешалки-крестовины – для материалов, в которые попадание воздуха нежелательно (клей, герметик). Комбинированные насадки подходят для любых материалов. У простых насадок есть кольцо, благодаря которому при работе их можно упирать в дно, у комбинированной кольца нет – ее придется держать на весу. Максимальный диаметр насадки, как правило, 160 мм. Размер зависит от объема перемешиваемого материала. А стандартная длина 600 мм. У ряда производителей существуют удлинители для мешалок – 400 мм, так что общий размер оснастки позволяет перемешивать материалы в бочках емкостью 200 л.

Внешне миксеры напоминают дрель. Хотя действительно со сверлильным патроном его можно использовать и в таком качестве, аппарат предназначен в первую очередь именно для смесительных работ. Если у дрелей-миксеров есть своя пистолетная рукоятка плюс иногда дополнительная съемная, то специализированные перемешиватели имеют кольцевую, в виде двух скоб. С одной стороны, это удобно: крепко держишься, с другой – быстрее устанешь, потому что руки постоянно находятся в напряжении. Миксеры сетевые строительные в аренду имеют специальную электронную систему регулировок. Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный вариант частоты вращения мешалки для того или иного материала. Система поддержания частоты оборотов, сохраняющая интенсивность перемешивания, показывает себя при «общении» с вязкими материалами. А плавный пуск при вхождении насадки в жидкий раствор не допускает разбрызгивания.

Похожие предложения
от 1300
Мотопомпы и насосы
от 400
Перфораторы SDS-PLUS и SDS-MAX
от 100
Перфораторы SDS-PLUS и SDS-MAX / Буры и коронки по бетону
Кореновск
Цена\сутки: 500
Залог: 3000
+7(928)-203-08-38
Апшеронск
Цена\сутки: 500
Залог:
+7(918)-159-58-55